[18+]
7 июня 2017 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единоросс-мультимиллионер добровольно сдал мандат депутата Госдумы

Единоросс-мультимиллионер Владимир Жутенков, избранный по одномандатному округу в Брянской области, добровольно сдал мандат депутата Госдумы. Об этом заявил вице-спикер палаты и один из лидеров партии Сергей Неверов.
«Сегодня Владимир Александрович написал заявление о сложении полномочий депутата Госдумы. До работы в Госдуме он работал в одном из крупнейших агропромышленных хозяйств в Брянской области. В течение года он работал в аграрном комитете. На ближайшем заседании будет рассмотрено его заявление о сложении полномочий», - цтитирует политика ТАСС.
Отметим, что Жутенков - самый богатый среди брянских народных избранников. Согласно официальной декларации, сумма его последнего годового дохода превысила 107 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы