[18+]
6 июня 2017 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«ВИМ-Авиа» отказалась от рейсов в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «ВИМ-Авиа» отменила 13 пар рейсов: из Москвы, Симферополя, Сочи и Антальи в Екатеринбург, Бургас, Казань и Уфу, сообщает «Интерфакс».
Напомним, компания «ВИМ-Авиа» начала отменять чартерные рейсы в начале июня. Так авиакомпания надеется минимизировать веерные задержки рейсов.
В екатеринбургском отеле «Онегин» до сих пор находятся 25 туристов, которые еще в прошлый четверг должны были отправиться в Даламан чартером «ВИМ-Авиа». Рейс не был рассчитан на такое количество человек, поэтому «лишних» туристов заселили в отель дожидаться следующего рейса. Их пообещали доставить к морю сегодня.
Также сегодня отменили чартерный рейс авиакомпании «ВИМ-Авиа» из Тюмени в Анталию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в ЕкатеринбургеЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневника