[18+]
4 апреля 2017 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Похороны поэта Евгения Евтушенко перенесли из-за православного праздника

Похороны поэта Евгения Евтушенко перенесли на 12 апреля. Изначально прощание с поэтом должно было состояться 9 апреля. Но, поскольку это воскресенье и к тому же праздник Вербное воскресенье, было принято решение отложить панихиду, сообщил «Ведомостям» друг семьи Евтушенко Михаил Моргулис.
Он рассказал, что гражданская панихида пройдет в московском Доме литераторов, а похоронят поэта в Переделкино.
Как ранее сообщало ЕАН, Евгений Евтушенко скончался в США 1 апреля на 85-м году жизни. По словам близких поэта, причиной его смерти стал рак.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе