[18+]
2 апреля 2017 в 14:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Поэт Евгений Евтушенко будет похоронен в Переделкино

Скончавшийся в США поэт Евгений Евтушенко будет похоронен на родине, в поселке Переделкино ориентировочно 7 или 8 апреля, сообщил «Интерфаксу» помощник поэта.
«Сначала церемония прощания состоится в США, затем в Москве. Похоронят Евгения Александровича, как он завещал, в подмосковном Переделкино», - пояснил собеседник агентства.
В настоящее время место прощания в Москве уточняется.
Поэт Евгений Евтушенко скончался накануне на 85-м году жизни.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть