[18+]
12 января 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прощальный твит Обамы стал самым популярным по числу лайков

Пост лайкнули 1,4 миллиона пользователей.
Прощальный пост Барака Обамы в Twitter стал для него рекордным по числу лайков и репостов, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Спасибо за все. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить — не в мои способности создавать изменения, но в ваши», — написал Обама.
Это сообщение лайкнули 1,4 миллиона пользователей, репост сделали свыше 699 тысяч человек.
Напомним, что в мае 2015 года Барак Обама завел аккаунт в микроблоге Twitter. Он назвал его Potus - сокращенно от President of the United States (президент США). Сейчас его читают более 13,3 миллиона пользователей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга