[18+]
28 декабря 2016 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перу водитель микроавтобуса погубил 12 человек и сбежал с места аварии

В пропасть упали 16 пассажиров.
Накануне 16 человек, находившихся в микроавтобусе, упали в пропасть на юге Перу в регионе Аякучо. Из них 12 погибли, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, и автобус улетел в пропасть с 300-метровой высоты. При этом сидевший за рулем мужчина не пострадал и сбежал с места аварии, пишет «РИА Новости».
На месте происшествия работают пожарные и полицейские. Троих пострадавших доставили в местную больницу.
Точная причина аварии пока неизвестна. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме