[18+]
21 декабря 2016 в 16:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Баку нашли мертвой дочь турецкого дипломата

Девочка упала из окна.
В Баку скончалась 15-летняя дочь сотрудника посольства Турции в Азербайджане Гюнлера Арслана Азми, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет «Интерфакс», девочка выпала из окна 10 этажа. Известно, что у нее были проблемы в лицее, школьницу на один день отстранили от занятий, что ее очень расстроило.
Местная полиция возбудила уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург