[18+]
21 декабря 2016 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию из-за похорон убитого посла

Она состоится в пятницу, 23 декабря.
Президент России Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию с 22 декабря на следующий день. Дело в том, что завтра состоятся похороны посла РФ в Турции Андрея Карлова. Глава государства намерен принять участие в траурных мероприятиях, передает корреспондент агентства ЕАН.
С журналистами Путин пообщается 23 декабря. «Аккредитация журналистов и все остальные условия проведения пресс-конференции остаются прежними», — цитирует «РИА Новости» пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга