[18+]
21 декабря 2016 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избран мэр города – спутника Екатеринбурга

Ревду возглавила Ирина Тейшева.
Главой Ревды избрана Ирина Тейшева, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Мэр избирался по конкурсу. На заключительном этапе спецкомиссия представила гордуме на выбор двух кандидатов. Конкуренцию Тейшевой составила замначальника управления образования Ирина Кочкина.
Ирина Тейшева родилась в 1967 году в Ревде, окончила школу №1, затем Уральский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит». С 1998 года работала в банковской сфере, возглавляла местный филиал УБРиР, филиал банка «Кольцо Урала». В 2013 году была назначена на должность заместителя главы администрации городского округа Ревда по бюджету, финансам и экономической политике. Европейско-Азиатские Новости.
Фото revda-info.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга