[18+]
17 ноября 2016 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Европейские лидеры обсудят с Обамой расширение санкций против России

Они опасаются, что Трамп пересмотрит этот подход после инаугурации.
В Берлине в пятницу европейские политические лидеры и президент Америки Барак Обама обсудят расширение санкций в отношении России. Причиной возможного возникновения новых санкций стал вооруженный конфликт на востоке Украины и российская операция в Сирии, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во встрече примут участие лидеры Великобритании, Италии, Испании, Франции и США, сообщает агентство Reuters.
Обсуждение пройдет до инаугурации в президенты США Дональда Трампа. Он заявлял, что будет искать сближения с Москвой. Этот факт вызвал в Европе сомнения в отношении будущего режима санкций.
Напомним, что ранее свои санкции против ряда российский граждан и предприятий ЕС продлил до 15 марта 2017 года. Всего в «черном» списке сейчас 37 компаний и 146 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаВ Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долгов