[18+]
10 ноября 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Поживем – увидим»: Дмитрий Медведев высказался по поводу победы Трампа

Премьер-министр назвал Трампа «несистемным кандидатом».
Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил свое мнение насчет победы Дональда Трампа в американских выборах, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Специфика этой ситуации для американской политической системы заключается в том, что эта система дала победить так называемому «несистемному кандидату». Я сейчас летел, читал всякие отзывы. Говорится о том, что Трамп победил систему. Я все-таки думаю, что это не совсем так, это все-таки, скорее, политическая система дала такую возможность нынешнему победителю. По всей вероятности, эта же политическая система будет рихтовать нового президента страны, естественно, имея все возможности для этого. Насколько будущий президент Трамп сможет противостоять этому и насколько он вообще подвержен такой рихтовке, насколько он сохранит те приоритеты, о которых он заявлял в ходе избирательной кампании, поживем – увидим», - прокомментировал победу Трампа российский премьер.
Напомним, миллиардер Дональд Трамп выиграл президентские выборы в США накануне, 9 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге