[18+]
9 сентября 2016 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двух белорусов лишили аккредитации на Паралимпиаде за российский триколор

Их лишили аккредитации.
Двух белорусов лишили аккредитации из-за того, что они пронесли российский флаг на церемонии открытия Летних Паралимпийских игр в Рио, передает корреспондент агентства ЕАН.
Такие меры приняли в отношении руководителя спортивной команды и члена делегации Андрея Фомочкина.
Как сообщил глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель, «проведение политической акции в ходе Паралимпиады недопустимо. Белорусская команда официально предупреждена о недопустимости подобных действий». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Правозащитники опасаются волны мигрантофобии после смертельного ДТП в центре ЕкатеринбургаГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург