[18+]
19 августа 2016 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ отправляют министра Ливанова в отставку

Официально это может быть объявлено уже завтра.
Сегодня российские СМИ анонсировали грядущую отставку министра образования РФ Дмитрия Ливанова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об уходе чиновника с поста сообщает РБК со ссылкой на свой источник в Кремле. По данным издания, официально об этом будет объявлено 19 августа.
Добавим, что пресс-секретарь министра не стал комментировать эту информацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду