[18+]
19 августа 2016 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ отправляют министра Ливанова в отставку

Официально это может быть объявлено уже завтра.
Сегодня российские СМИ анонсировали грядущую отставку министра образования РФ Дмитрия Ливанова, передает корреспондент агентства ЕАН.
Об уходе чиновника с поста сообщает РБК со ссылкой на свой источник в Кремле. По данным издания, официально об этом будет объявлено 19 августа.
Добавим, что пресс-секретарь министра не стал комментировать эту информацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области