[18+]
11 августа 2016 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Атака покемонофилов: канадка подала в суд на создателей популярной игры

Ловцы виртуальных зверей залезают на территорию чужого дома.
Компания, разработавшая приложение Pokemon Go, теперь фигурирует в заявлении, которое подала в суд жительница Канады, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам женщины, ловцы виртуальных животных вмешиваются в частную жизнь: залезают на территорию ее дома и постоянно дежурят напротив него. И все потому, что на электронной карте покемоны находятся в ее жилище и рядом с ним.
Канадка сказала, что уже просила создателей игры удалить ее дом из игры. Однако просьба не была выполнена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото