[18+]
8 августа 2016 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анджелина Джоли подалась в вузовские преподаватели

Она будет вести теоретические и практические занятия у студентов.
Голливудская звезда Анджелина Джоли станет преподавателем в высших учебных заведениях, передает корреспондент агентства ЕАН.
Вести практические и теоретические занятия актриса будет в двух вузах - Джорджтаунском университете и Лондонской школе экономики. Она расскажет студентам о равенстве полов и безопасности женщин в мире.
Появляться на всех лекциях знаменитость не обещает в силу занятости, но несколько уроков она проведет точно.
Когда именно Анджелина Джоли приступит к преподаванию, неизвестно. Впрочем, не выясненным остается и вопрос, как актриса будет совмещать занятия в двух вузах, разделенных океаном. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт