[18+]
19 октября 2015 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума приняла во втором чтении законопроект о совмещении выборов в 2016 году

Депутаты высказались за совмещение Единого дня голосования с федеральными выборами.
Госдума во втором чтении одобрила совмещение Единого дня голосования с федеральными выборами, передает корреспондент агентства ЕАН.
Документ дает возможность в 2016 году проводить федеральные, региональные и местные выборы в один день. Дата голосования намечена на третье воскресенье сентября, пишут федеральные СМИ.
Закон о переносе выборов в нижнюю палату Федерального собрания на 18 сентября 2016 года в июле подписал президент Владимир Путин.
Отметим, что между выборами в федеральный парламент сохраняется прежний режим голосования на региональном и муниципальном уровнях. Так, к примеру, в Екатеринбурге депутатов городской думы и главу города будут выбирать в 2018 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга