[18+]
14 октября 2015 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведь ночью устроил погром в торговом центре Хабаровска

После полуторачасовой погони зверя пришлось застрелить.
Сегодня ночью, 14 октября, в Хабаровске в торговый центр «Подсолнух» ворвался годовалый бурый медведь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как цитирует «Интерфакс» хабаровскую полицию, медведь переплыл Амур и добежал до спортивного комплекса «Ерофей-Арена», а потом до ТЦ.
Хищник проломил головой двери «Подсолнуха» и влез в помещение, перепугав охрану. Обезвредить животное удалось только после полуторачасовой погони.
Полицейские загнали зверя на территорию детского сада и хотели усыпить хищника, но в соответствии с ситуацией его пришлось застрелить. Никто из людей не пострадал.
В операции участвовало более семи нарядов ДПС и ППС, ОМОН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом