[18+]
14 октября 2015 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведь ночью устроил погром в торговом центре Хабаровска

После полуторачасовой погони зверя пришлось застрелить.
Сегодня ночью, 14 октября, в Хабаровске в торговый центр «Подсолнух» ворвался годовалый бурый медведь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как цитирует «Интерфакс» хабаровскую полицию, медведь переплыл Амур и добежал до спортивного комплекса «Ерофей-Арена», а потом до ТЦ.
Хищник проломил головой двери «Подсолнуха» и влез в помещение, перепугав охрану. Обезвредить животное удалось только после полуторачасовой погони.
Полицейские загнали зверя на территорию детского сада и хотели усыпить хищника, но в соответствии с ситуацией его пришлось застрелить. Никто из людей не пострадал.
В операции участвовало более семи нарядов ДПС и ППС, ОМОН. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Философы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасности