[18+]
23 сентября 2015 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Блондинка на «Оке» сделала BMW X6

Легковушка ехала по трассе со скоростью 170 километров в час.
Блондинка за рулем «Оки» на трассе Ленинск-Кузнецк-Кемерово легко обгоняла более мощные иномарки. Один из нарушителей скоростного режима выложил видео в Интернет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Автор видео из-за всех сил пытался догнать неказистый с виду отечественный автомобиль, объем двигателя которого в стандартной комплектации составляет менее литра. В доказательство высокой скорости «Оки» в 170 километров автолюбитель приводит видеозапись, на которой он постоянно направляет камеру на спидометр.
«Спереди сидят две блондинки лет по сорок, несколько минут ехала, упершись в зад BMW X6, но потом все-таки иномарка сдалась», - пишет водитель, выложивший ролик в сеть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра