[18+]
8 сентября 2015 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские чиновники откажутся от дорогих смартфонов

Цена гаджета не будет превышать 15 тысяч рублей.
Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, по которому для государственных служащих вводятся два ограничения, касающихся стоимости смартфонов и автомобилей, передает корреспондент агентства ЕАН.
С начала 2016 года руководители федеральных органов власти лишатся права заказывать себе автомобиль мощностью более 200 лошадиных сил и по цене свыше 2,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба правительства.
Также, согласно постановлению, разработанному минфином, определены ценовые требования и в отношении смартфонов — теперь главы федеральных ведомств и их заместители не смогут приобретать гаджеты по цене более 15 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kp.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки