[18+]
1 сентября 2015 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль отреагировал на беспорядки возле Рады

Бойню возле Верховной Рады Россия признала внутриукраинским делом.
Кремль отреагировал на беспорядки возле Верховной Рады на Украине, случившиеся в последний день лета, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Москве с обеспокоенностью наблюдали за тревожными событиями в столице соседнего государства, посчитав происходящее открытым проявлением насилия и вещью абсолютно неприемлемой. Однако произошедшая бойня — исключительно внутриукраинское дело.
Отметим, что в ходе столкновений жителей Киева с силовиками 20 человек получили осколочные ранения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:gazeta.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отелях Екатеринбурга заканчиваются номера на дни Всемирного фестиваля молодежиПожар возник на предприятии в Оренбургской области после атаки БПЛАЧелябинск затопило ночным дождемВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»Водоканал Екатеринбурга работает на советских фильтрах из-за недофинансирования