[18+]
25 августа 2015 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сингапуре распустили парламент

Решение принял глава государства Тони Тан.
В Сингапуре президент Тони Тан распустил парламент страны, теперь в течение трех месяцев должны пройти всеобщие выборы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Роспуска парламента от главы Сингапура потребовал премьер-министр страны Ли Сяньлуна, выборы, скорее всего, будут назначены на 11 сентября.
Глава правительства намерен выдвинуть свою кандидатуру на фоне сильной озабоченности населения из-за кризисных тенденций в национальной экономике.
Отметим, что правящая партия «Народное действие» в Сингапуре стоит у руля уже больше полувека. По итогам предстоящего голосования, как полагают эксперты, она имеет все шансы сохранить лидерство в парламенте ввиду отсутствия серьезных конкурентов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов