[18+]
20 августа 2015 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Южной Кореи полетит в Китай на праздник

Он будет отмечать 70-летие с момента окончания Второй Мировой войны.
Президент Республики Южная Корея Пак Кын Хе 2 сентября прилетит в Пекин для празднования юбилея окончания Второй Мировой войны, передает корреспондент агентства ЕАН.
В ходе трехдневного визита глава южнокорейского государства встретится с китайским председателем Си Цзиньпинем, пишут мировые СМИ.
Эта встреча должна стать очередным шагом в процессе сближения лидеров двух стран. Ранее в Корейской войне Китай встал на сторону Северной Кореи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооперативПреградившим путь бандиту в детсад оренбургским воспитательницам вручат крупные премииЕкатеринбургский «Иннопром» хотят впервые отвезти в ИндиюПотепление придет в Екатеринбург, но ненадолго