[18+]
20 августа 2015 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на Уралмаше в Екатеринбурге пострадала пятилетняя девочка

Малышку перевозили без детского кресла.
Накануне, 19 августа, в 14:30 на перекрестке улиц Космонавтов – Старых Большевиков в Екатеринбурге столкнулись Kia Rio, в котором находилась пятилетняя девочка, и Mitsubishi, сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ГИБДД.
Пожилой водитель корейской иномарки при повороте не предоставил преимущество встречной машине. В результате аварии 68-летний виновник аварии получил перелом ребер, его пятилетняя пассажирка - перелом ключицы.
Малышка перевозилась на заднем сидении без детского кресла.
Пострадавший шофер имеет стаж вождения 15 лет, за это время его штрафовали один раз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт