[18+]
18 августа 2015 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин рассказал о том, что унижает украинцев

Внешнее управление неприемлемо для простых граждан.
Российский президент считает, что современная практика внешнего управления неприемлема для украинского народа, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам Владимира Путина, ситуация в бывшей советской республике выправится и Украина будет развиваться в позитивном ключе. Нынешнюю практику Путин назвал позорной, добавив, что присутствие на ключевых постах в правительстве иностранных граждан недопустимо, пишет ТАСС.
Российский лидер уверен, что украинский народ объективно оценит действующую практику. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района