[18+]
17 августа 2015 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Украине заканчивается шестая волна мобилизации

Под призыв попали мужчины в возрасте от 25 до 60 лет.
На Украине в шестой раз за последние два года проводят мобилизацию в отношении мужского населения в возрасте от 25 до 60 лет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Киев набирает солдат для проведения операций против ополченцев Донбасса. Причиной мобилизации стала неспособность регулярной армии проводить полноценные боевые действия, пишет «РИА Новости».
Только за прошлый год украинская армия пополнилась более 100 тысяч человек, в результате чего численность войск увеличилась со 130 тысяч до 232 тысяч человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздникиСвердловские власти объяснили, почему в муниципалитетах некому ловить бездомных собакВ Екатеринбурге задержали шесть мигрантов-нелегалов, которые могли работать в «Экспо»