[18+]
17 августа 2015 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Афганистане похитили гражданина Германии

Никто из боевиков не берет на себя ответственность за исчезновение.
Неизвестные афганские боевики с оружием в руках похитили гражданина Германии в Кабуле, передает корреспондент ЕАН.
Похищенный является сотрудником немецкого общества международного сотрудничества, которое осуществляет поддержку по восстановлению Афганистана с 2002 года, пишут мировые СМИ.
Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за произошедшее. К расследованию инцидента с похищением приступили стражи порядка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Следствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономии