[18+]
31 июля 2015 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пореченков и Охлобыстин запускают свой телеканал

Создавать помогали Лукьяненко и Прилепин.
Телеканал «Ракета», созданный актерами Иваном Охлобыстиным и Михаилом Пореченковым, запустят в России к ноябрю, передает корреспондент агентства ЕАН.
Во второй половине августа создатели «Ракеты» намерены получить четыре лицензии на вещание: на спутник, кабель, Интернет и смартфон, пишет «Интерфакс».
Сейчас руководство компании подбирает помещение для офиса телеканала, который переоборудуют под студию. Созданием помимо Пореченкова и Охлобыстина занимаются писатели Захар Прилепин и Сергей Лукьяненко.
Отметим, что «Ракета» будет не государственным, а частным телеканалом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге