[18+]
26 июня 2015 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2015 году молодые семьи получат 4 миллиарда рублей на покупку жилья

В рамках программы субсидии могут получить почти 19 тысяч супружеских пар.
В этом году молодые семьи получат 4 миллиарда рублей на улучшение жилищных условий. Субсидии предоставляются на приобретение и строительство жилья в рамках госпрограммы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Размер социальных выплат на покупку недвижимости составит не менее 30 процентов для бездетных супружеских пар. Сумма выплат для семей с одним ребенком и более не может быть меньше 35 процентов, отмечается в постановлении кабмина.
В 2015 году в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей» субсидии могут получить 18 910 пар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов