[18+]
26 июня 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МАЗ протаранил жилой дом в Среднеуральске

У жилища разрушилась часть крыши.
В Среднеуральске МАЗ протаранил жилой дом на перекрестке улиц Парижской Коммуны и Бахтеева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это произошло 25 июня около 20 часов. В результате ДТП в одной комнате проломило крышу.
К счастью, во время аварии в доме никого не было – хозяйка полола грядки. Для того, чтобы задержать водителя и его пассажира, женщине пришлось спустить на них собаку.
По словам очевидцев, шофер и его спутники были в неадекватном состоянии.
В свердловском ГИБДД прокомментировать информацию о случившемся не смогли. Авария без пострадавших в сводку ведомства не попала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева