[18+]
26 июня 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МАЗ протаранил жилой дом в Среднеуральске

У жилища разрушилась часть крыши.
В Среднеуральске МАЗ протаранил жилой дом на перекрестке улиц Парижской Коммуны и Бахтеева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это произошло 25 июня около 20 часов. В результате ДТП в одной комнате проломило крышу.
К счастью, во время аварии в доме никого не было – хозяйка полола грядки. Для того, чтобы задержать водителя и его пассажира, женщине пришлось спустить на них собаку.
По словам очевидцев, шофер и его спутники были в неадекватном состоянии.
В свердловском ГИБДД прокомментировать информацию о случившемся не смогли. Авария без пострадавших в сводку ведомства не попала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото