[18+]
20 апреля 2015 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скандальный фильм «№44» может не окупиться

На съемки картины потратили 50 миллионов долларов.
За первый день проката нашумевший фильм «№44» заработал 230 тысяч долларов, сообщает корреспондент ЕАН.
На съемки фильма «№44» было потрачено 50 миллионов долларов. За уикенд фильм собрал чуть более двух миллионов. Однако говорить о его прибыльности еще рано.
Перед премьерой фильм Даниэля Эспиносы сняли с проката на территории Российской Федерации. После этого фильм не пропустили на большой экран в Узбекистане, Беларуси и Украине. В Грузии показ фильма перенесен на октябрь.
Картина не попала в кинотеатры из-за решения минкульта. Как сообщалось ранее, в фильме найдено большое количество своевольных трактовок событий, предшествующих Великой Отечественной войне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей