[18+]
20 апреля 2015 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми иномарка пролетела на красный и сбила двух человек

Водитель-беспредельщик скрылся.
В Прикамье ищут водителя иномарки, которая сбила двух пешеходов на «зебре» в Перми, сообщили агентству ЕАН в краевом УГИБДД.
Это произошло 19 апреля в 20:20 напротив дома №68 на улице Карпинского. Люди пересекали проезжую часть на зеленый свет по регулируемому переходу, когда на них вылетела Toyota Caldina. Пострадали двое мужчин 1958 и 1985 годов рождения, а пилот иномарки скрылся.
Полицейские просят помощи очевидцев, чтобы установить личность лихача. Свидетелей просят звонить в отделение розыска полка ДПС ГИБДД в Перми по телефону (342) 238-50-31 или 020. Анонимность гарантируется, заверяют полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото