[18+]
5 ноября 2014 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» завершились

Режиссер и продюсеры поблагодарили съемочную команду и актеров.
Съемки седьмой части культового фильма «Звездные войны» подошли к концу, передает корреспондент агентства ЕАН.
Режиссер Джей Джей Абрамс и продюсеры Кэтлин Кеннеди и Брайан Берк отправили съемочной группе письмо с благодарностью за «профессионализм, страсть и терпение».
В настоящее время сюжет картины так и не раскрывается. Известно только, что в космической киносаге вновь снялись Харрисон Форд, Марк Хэмил, Кэрри Фишер и другие. Ходят слухи, что одну из эпизодических ролей сыграл звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч.
Напомним, что премьера фильма «Звездные войны. Эпизод VII» намечена на 18 декабря 2015 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга