[18+]
31 октября 2014 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России появятся клавиатуры с символом рубля

Значок разместится на клавише с цифрой 8.
С начала 2015 года в России появятся первые клавиатуры с символом рубля. Значок разместится на клавише с цифрой 8, передает корреспондент агентства ЕАН.
Выпускать такие клавиатуры планирует фирма KraftWay. Что касается Lenovo, HP, а также Microsoft и Logitech, то вносить изменения эти компании пока не собираются.
В настоящее время знак Банка России уже есть на пишущей панели последних моделей iPhone и iPad. В скором времени символ рубля будет и на виртуальных клавиатурах крупных российских интернет-порталов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны