[18+]
14 октября 2014 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Польше и Бельгии госпитализировали двух мужчин с подозрением на Эболу

Оба пациента контактировали с африканцами.
Накануне, 13 октября, в Польше и Бельгии госпитализировали двух человек с подозрением на лихорадку Эбола, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, первый мужчина мог заразиться вирусом в Германии во время работы с африканцами. Сейчас поляк помещен в изолятор. У него уже взяли кровь на анализы. Результаты исследования станут известны сегодня.
Второй пациент с подозрением на заражение Эболой госпитализирован в больницу Святого Петра в Брюсселе. Он изолирован в специализированную палату с отрицательным давлением воздуха.
Специалисты говорят, что мужчина также контактировал с жителями Гвинеи. Результаты его анализов будут известны через двое суток.
Напомним, что накануне в США зарегистрировали еще один случай заражения опасной лихорадкой. Смертельный вирус подхватила медсестра, которая лечила либерийца, болевшего Эболой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных