[18+]
14 октября 2014 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня аэропорт Сургута эвакуировали из-за угрозы взрыва

В результате взрывотехники не обнаружили ничего опасного.
Сегодня утром аэропорт Сургута эвакуировали из-за предмета, похожего на бомбу. Но тревога оказалась ложной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ в УрФО.
Сегодня в 07:10 сотрудники транспортной полиции нашли на первом этаже аэропорта подозрительный предмет. Из здания эвакуировали людей, по периметру выставили оцепление. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа транспортных полицейских, пожарной охраны, медики и кинологи.
Сотрудники УМВД по Сургуту взяли под контроль площадь возле аэропорта, прибывшими экипажами ДПС перекрыты подъезды к зданию.
В ходе обследования кинологи с собаками и инженерно-техническая группа не обнаружили подозрительных предметов. В 08:40 местного времени оцепление снято. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:tvc.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга