[18+]
13 октября 2014 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США зафиксирован первый случай заражения вирусом Эбола

Лихорадку подхватила медсестра, ухаживающая за больным либерийцем.
В Америке зарегистрирован первый случай заражения вирусом Эбола, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на мировые СМИ.
В Далласе была госпитализирована медсестра, которая подхватила лихорадку от либерийца, скончавшегося от смертельной болезни на прошлой неделе. Заражение стало следствием нарушения техники безопасности.
Напомним, 9 октября в США погиб гражданин Либерии. У мужчины диагностировали вирус Эбола. Больного не спасла даже экспериментальная вакцина. Специалисты продолжают вести наблюдение за всеми, кто имел контакт с погибшим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Рок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок России