[18+]
10 октября 2014 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Михаил Горбачев попал в больницу

У бывшего политика проблемы с сосудами и суставами.
Накануне, 9 октября, в больницу госпитализировали бывшего президента СССР Михаила Горбачева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Экс-глава советского государства сказал, что его здоровье ухудшилось в среду, 8 октября. «У меня последние семь дней состояние было более или менее, но сегодня я в больнице. Произошло обострение. Я лежу под мониторингом, весь в проводах», - говорит Горбачев.
Этим летом бывший политик провел 2 недели в больнице, где проходил курс реабилитации сосудов и лечения суставов. «Так и живу: то в больнице, то на даче, то в больнице, то на даче», - отмечает экс-президент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников