[18+]
10 октября 2014 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени маршрутка столкнулась с внедорожником

В тюменскую маршрутку врезался внедорожник.
В Тюмени накануне столкнулись внедорожник и маршрутная «ГАЗель». В результате трое пассажиров получили травмы и ушибы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД.
Авария произошла около 16 часов на улице Дружбы у пересечения с улицей Ачинской. По предварительным данным, водитель Nissan Patrol во время движения отвлекся, вследствие чего внедорожник выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗелью» 68-го маршрута. Травмы головы, грудной клетки и ушибы в результате происшествия получили три пассажирки маршрутки 54, 44 и 43 лет.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Значительных затруднений в движении по улице Дружбы у места аварии не наблюдается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026