[18+]
26 мая 2014 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За «голову» члена банды Федоровича назначили награду в миллион рублей

«Голову» Семена Ермолинского оценили в миллион рублей.
МВД России включило члена банды Федоровича Семена Ермолинского в список десяти самых опасных разыскиваемых преступников и назначило за помощь в его поимке награду. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловского главка.
Указанный список сформирован сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД России на основе материалов и сведений о лицах, совершивших особо тяжкие преступления, в том числе вызвавшие широкий общественный резонанс.
Сумма вознаграждения составляет один миллион рублей.
Напомним, 26-летнего Василия Федоровича и его «соратников по оружию» обвиняют в самых жестоких и изощренных преступлениях. Банда орудовала на территории Курганской и Свердловской областей в течение 6 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники