[18+]
13 октября 2025 в 13:01

Курганцы остались без воды из-за аварии

В Кургане девять домов остались без холодной воды из-за аварии
© ЕАН. Краны с водой
В Кургане девять домов остались без холодной воды из-за аварии на Станционной, 20а. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».
По данным «УралПолит.RU», воду отключили в домах на улицах Станционной, 20, 20а, Красина, 82, 84, 86, 88, 90, Проходной, 5, Кирова, 115б. На месте аварии работает бригада ремонтников.
ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге жители Втузгородка и Пионерского микрорайона остались без горячей воды на неделю. Информация от компании «Т-Плюс» появилась в домовых чатах. С 10:00 08 октября до 10:00 14 октября в связи с устранением дефекта на трубопроводе МУП «Водоканал» и ограничением подпитки от Среднеуральской ГРЭС в систему центрального теплоснабжения отключен трубопровод ГВС на участке тепломагистрали М-10.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга