[18+]
16 октября 2024 в 11:33

Вынесен приговор жительнице Курганской области, которая убила и сожгла пенсионерку

© Фото: ЕАН. Дело рассматривал Курганский областной суд
Курганский областной суд вынес приговор 47-летней жительнице Шумихи, которая убила пенсионерку и сожгла ее дом. Женщина проведет в колонии 13 лет.
Кроме того, она должна выплатить 4,5 млн рублей родственникам убитой бабушки. Об этом сообщается в telegram-канале региональной судебной системы «Правосудие в Зауралье».
Преступление было совершено 5 октября 2023 года. Пьяная жительница Шумихи вторглась в частный дом, где жила 87-летняя женщина, избила ее и нанесла множественные удары ножом. Когда пенсионерка умерла, преступница подожгла дом вместе с ее телом, чтобы скрыть следы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН