[18+]
7 августа 2024 в 16:52

Бешеный барсук атаковал жителей Шадринска

© ЕАН
Бешеный барсук покусал шестерых жителей Шадринска. В городе объявлен карантин.
Как сообщается на странице мэрии во «ВКонтакте», очаг по бешенству выявили в садах имени Мичурина. Все, кого покусало больное животное, сейчас проходят вакцинацию. Самого барсука «обезвредили».
Чиновники призывают горожан соблюдать меры безопасности. Взрослых просят напомнить детям о том, что нельзя подходить к бездомным животным и гладить их. Домашних питомцев следует вакцинировать от бешенства. Это можно сделать на шадринской станции по борьбе с болезнями животных на ул. Михайловской, 169.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки