[18+]
1 августа 2023 в 11:42

Школьные базары открылись в Кургане

© Telegram-канал Елены Ситниковой
В Кургане открылись школьные базары. В этом году они разместились на территории перед центральным рынком и в сквере Победителей (около ТЦ «Кировский»). Об этом в своем telegram-канале сообщила глава города Елена Ситникова.
Она отметила, что на площадках можно приобрести все необходимое к учебному году: тетради, ручки, пеналы, рюкзаки, школьную форму. «Сегодня 1 августа, а это значит, что у наших школьников в запасе еще целый месяц для отдыха и подготовки к школе», - написала Елена Ситникова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме