[18+]
2 августа 2022 в 15:07

Олег Газманов с концертом приедет в Курган

© Группа "Олег Газманов | Курган | 17 ноября" во "ВКонтакте"
Олег Газманов даст концерт в Курганской областной филармонии. Мероприятие запланировано на 17 ноября. Как сообщают организаторы, билеты уже поступили в продажу, их стоимость от 1200 до 3500 рублей.
Череда выступлений артистов, исполняющих патриотические песни, в столице Зауралья продолжится. На Дне города, 20 августа, планируется концерт группы «Любэ».
Также в Кургане ждали Пелагею, которую называют любимой певицей губернатора Вадима Шумкова. Концерт должен был пройти 29 июля на Троицкой площади, но его перенесли на неопределенный срок из-за смерти гитариста музыкального коллектива.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем