[18+]
2 августа 2022 в 09:23

Два салюта и «Любэ»: День города масштабно отметят в Кургане

В Кургане 20 августа отметят День города. Подготовка к празднику уже идет, в ближайшие дни горожанам представят концепцию оформления праздника и его логотип.
Как сообщает пресс-служба мэрии, главной праздничной площадкой станет Троицкая площадь, так как на площади Ленина идет ремонт. Всего же в городе обустроят более 30 площадок для проведения массовых мероприятий. Ранее сообщалось, что хедлайнером праздника станет группа «Любэ».
Завершит День города фейерверк. В этот раз его запустят сразу на двух площадках – на Троицкой площади и в Заозерном микрорайоне.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге