[18+]
17 февраля 2022 в 15:37

В Курганской области продлили дистант для школьников

Дистанционное обучение в школах Курганской области продлили до 28 февраля. Соответствующее решение сегодня принял региональный оперштаб. При этом в малокомплектных школах, где учится менее 200 детей, занятия продолжатся в очном режиме.
Также остается прежним формат обучения для студентов колледжей и техникумов: теоретические занятия для них будут проходить в режиме онлайн, а практика — в очном формате.
Решение об организации образовательного процесса в вузах ректоры вправе принимать самостоятельно по согласованию с учредителем. Занятия в учреждениях дополнительного образования продолжатся в онлайн-формате. Детские сады работают в обычном режиме.
Напомним, дистант для школьников и студентов колледжей в Зауралье ввели 4 февраля.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя