[18+]
6 января 2022 в 20:11

В Кургане отключат иллюминацию на главной новогодней елке

© Администрация Кургана
Администрация города Кургана сообщила об изменении режима работы праздничной иллюминации. Сегодня, в рождественскую ночь, гирлянды и подсветка будут включены до 02:00 часов. Завтра, вероятнее всего, из-за резкого потепления до минус 1-3 градусов Цельсия и мокрого снега с дождем уличные световые украшения в ледовом городке включать не будут.
«Сегодня в связи с морозами в Кургане отменены массовые мероприятия на Центральной площади и в Центральном парке культуры и отдыха, а также ряд спортивных мероприятий», – сообщает пресс-служба курганской мэрии.
Кроме того, госавтоинспекция предупреждает об опасности на дорогах. Жителям региона рекомендовано сбавлять скорость движения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием