[18+]
13 октября 2021 в 09:45

В Курганской области вводят обязательную самоизоляцию для жителей старше 65 лет

В Курганской области с 18 октября вводится обязательная самоизоляция для граждан старше 65 лет. Исключение – вакцинированные жители и те, кто перенес коронавирус в последние полгода и имеет соответствующую справку.
Как сообщает пресс-служба правительства региона, пожилых граждан без прививки и не болевших COVID работодатели должны будут отправить на удаленку либо обеспечить соблюдение режима самоизоляции иным способом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя