[18+]
24 сентября 2021 в 15:52

В Курганской области объявлен сбор средств на спасение православной поэтессы, матери четверых детей

© Страница Маргариты Терновской во "ВКонтакте"
Курганская епархия объявила сбор средств на лечение жительницы столицы Зауралья Маргариты Терновской – активной прихожанки нескольких курганских храмов, творческого человека, которая пишет и исполняет песни на православные темы.
Как сообщает пресс-служба епархии, у Маргариты – саркома нижней челюсти, она находится на лечении в Москве. В Кургане ее ждет семья, в которой четверо детей, трое из них – школьники.
Долговременное оперативное лечение требует огромных сумм, и семье, где работает только муж, с расходами не справиться.
Епархия просит всех неравнодушных помочь семье финансово и молитвами. Подробную информацию предлагается узнать на странице Маргариты Терновской во «ВКонтакте».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами