[18+]
26 июля 2021 в 17:02

В Курганской области в реке Исети обнаружили тело мужчины

© Пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области
В Курганской области в реке Исети утонул 28-летний мужчина.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, инцидент произошел накануне, 25 июля, вблизи села Терсюкское Шатровского района.
Мужчина отдыхал на берегу Исети с товарищами. По словам очевидцев, он поплыл на противоположный берег и пропал из вида. Вечером того же дня в водоеме было обнаружено его тело.
По данному факту проводится проверка. При осмотре тела погибшего признаков, указывающих на криминальный характер его смерти, не обнаружено.
В рамках проверочных мероприятий опрашиваются очевидцы случившегося, знакомые погибшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны